Новости одной строкой

Стоило написать о лошадях, поступил заказ на статью от журнала Yacht Russia. Я напросилась в редакцию, поговорить с шеф-редактором Сергеем Борисовым – о яхтах, о целевой аудитории и вообще за жизнь. Беседа с ним оказалась настолько интересной, что я выложу её здесь в виде интервью.

Вообще, это забавно – лошади, а следом яхты. Вот будет весело, если последуют предложения, скажем, от охотников на лис или от гольфистов. На самом деле, взаимодействие моды и разных видов спорта, особенно исторически значимых – очень мне интересно, и это тема ближайших постов.

Скоро, в марте, дресскроссинг со Светой Падериной , праздник бескорыстного товарообмена в необычном формате. Подробности будут.

26 февраля, в среду, в 19.15, в лектории ЗИЛ – лекция Людмилы Норсоян о нанотехнологиях в одежде. Вход свободный, подробная информация здесь.

Реклама

Добавить комментарий

Please log in using one of these methods to post your comment:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: